16+

Еженедельное издание «Углегорские ведомости»

Главная / Новости
RSS

Выбор выпуска:

Теги

    Одной строкой

    ПнВтСрЧтПтСбВс
    01020304050607
    08091011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031

    Восточный филиал ФГУП НТЦ «Охрана»

    Отъезд на службу

    21.04.2017 17:09

    В связи с необходимостью охраны контролируемой зоны ЗАТО Углегорск и строящихся объектов космодрома «Восточный» 18 апреля 2012 года было принято решение о создании Восточного филиала ведомственной охраны Роскосмоса на территории Амурской области. В этом году мы празднуем свой пятилетний юбилей.

    • 271
    17.04.2017 16:12
    • 18

    ГИМНАЗИСТКА ИЗ ТЫНДЫ СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО КИТАЙСКОМУ ЯЗЫКУ

    В печати не опубликовано!

                 Побывали одарённые школьники в городе Циолковском и на космодроме «Восточный». Об этом смотрите наш фотоальбом "Знатоки китайского языка в Циолковском"

               

    11.04.2017 22:42
    • 26

    12 апреля – День авиации и космонавтики

    В печати не опубликовано!

    Сегодня мы все чувствуем себя сопричастными подвигу Юрия Гагарина, первого человека, покорившего космос, и гордимся тем, что он – наш! И с этим чувством нам по плечу любые свершения на благо нашей Родины. Каждый из нас - частичка Космоса! Сколько тайн уже удалось открыть, сколько ещё предстоит.

    11.04.2017 22:23
    • 95

    Юбилейный волейбольный турнир в Циолковском!

    В печати не опубликовано!

    Пятый волейбольный турнир прошел накануне Дня авиации и космонавтики в спорткомплексе нашего города.  

    03.04.2017 12:38

    Все на субботник!!!

    В печати не опубликовано!

    7 апреля, 5 мая, 25 августа 2017 г на территории ЗАТО Циолковский состоятся экологические субботники по очистке, благоустройству и улучшению санитарно-экологического состояния территории муниципального образования ЗАТО Циолковский.

    Распоряжение главы Администрации ЗАТО Циолковский

     № 85 от 16...

    03.04.2017 12:09
    • 43

    Да будет вода!

    26 марта в некоторых домах микрорайона 27-й Краснознамённой ракетной дивизии города Циолковского пропала вода. Вся аварийная-восстановительная бригада МУП «Водоканал» вышла в полном составе на устранение аварии.

    23.03.2017 12:52
    • 23

    Сложности перехода

    В печати не опубликовано!

    В преддверии весенних каникул в МБОУ СОШ № 7 ЗАТО Циолковский прошел КВН в рамках широкомасштабной социальной кампании по безопасности дорожного движения «Сложности перехода».

    22.03.2017 14:34
    • 10

    Платить вовремя штраф - экономить бюджет.

    В печати не опубликовано!

    Основная масса правонарушителей, как показывает практика, понятия не имеют об ответственности за неуплату штрафа. В очередной раз хотелось бы довести до граждан порядок оплаты штрафов, а также затронуть тему ответственности за их неуплату.

    Объявления